Février 2018 |
10 févr.
10/02
|
U11 Equipe 2
U11-2
|
Terminé
|
noyal cesson st gregoire
noyal cesson st gregoire
|
Coupe MP |
10 févr.
10/02
|
tinteniac avenir granit dinard
tinteniac avenir granit dinard
|
Terminé
|
U13 Equipe 1
U13-1
|
Coupe District |
10 févr.
10/02
|
betton cadets de bretagne st gregoire
betton cadets de bretagne st gregoire
|
Terminé
|
U13 Equipe 2
U13-2
|
Coupe District |
10 févr.
10/02
|
cesson servon cadets de bretagne
cesson servon cadets de bretagne
|
Terminé
|
U11 Equipe 3
U11-3
|
Coupe District |
10 févr.
10/02
|
liffre betton noyal
liffre betton noyal
|
Terminé
|
U11 Equipe 1
U11-1
|
Coupe MP |
09 févr.
09/02
|
Vétérans
VET
|
0 - 2
|
CS Betton
CS Betton
|
Coupe vétéran |
04 févr.
04/02
|
Ind. St-Georges de Chesné A
Ind. St-Georges de Chesné A
|
2 - 0
|
Seniors A
SEN-A
|
Champ. |
04 févr.
04/02
|
Ent. Sens/Vieux-Vy/Gahard A
Ent. Sens/Vieux-Vy/Gahard A
|
0 - 2
|
Seniors B
SEN-B
|
Champ. |
04 févr.
04/02
|
Seniors C
SEN-C
|
1 - 2
|
Olympic Montreuil-Landavran B
Olympic Montreuil-Landavran B
|
Champ. |
03 févr.
03/02
|
Esp. La Bouexière
Esp. La Bouexière
|
Terminé
|
U13 Equipe 2
U13-2
|
Champ. |
03 févr.
03/02
|
U13 Equipe 1
U13-1
|
2 - 0
|
CPB Gayeulles
CPB Gayeulles
|
Champ. |
03 févr.
03/02
|
U11 Equipe 1
U11-1
|
Terminé
|
saint gregoire, la bouexiere, liffre
saint gregoire, la bouexiere, liffre
|
Champ. |
03 févr.
03/02
|
U9
U9
|
Terminé
|
PLATEAU DOMICILE
PLATEAU DOMICILE
|
Autre |
03 févr.
03/02
|
saint aubin, liffre
saint aubin, liffre
|
Terminé
|
U11 Equipe 3
U11-3
|
Champ. |
03 févr.
03/02
|
noyal brece, liffre, gayeulles
noyal brece, liffre, gayeulles
|
Terminé
|
U11 Equipe 2
U11-2
|
Champ. |
02 févr.
02/02
|
Vétérans
VET
|
1 - 0
|
ST GREGOIRE / VEZIN
ST GREGOIRE / VEZIN
|
Champ. |
Janvier 2018 |
27 janv.
27/01
|
U13 Equipe 2
U13-2
|
Terminé
|
AS Ercé-Près-Liffré
AS Ercé-Près-Liffré
|
Champ. |
27 janv.
27/01
|
US Saint-Malo
US Saint-Malo
|
2 - 5
|
U13 Equipe 1
U13-1
|
Champ. |
27 janv.
27/01
|
U11 Equipe 2
U11-2
|
Terminé
|
gayeulles, saint aubin, montreuil
gayeulles, saint aubin, montreuil
|
Champ. |
27 janv.
27/01
|
stade rennais, cesson, la bouexiere
stade rennais, cesson, la bouexiere
|
Terminé
|
U11 Equipe 1
U11-1
|
Champ. |
27 janv.
27/01
|
noyal brece, cadets de bretagne, saint gregoire
noyal brece, cadets de bretagne, saint gregoire
|
Terminé
|
U11 Equipe 3
U11-3
|
Champ. |
26 janv.
26/01
|
erce pres liffre
erce pres liffre
|
1 - 7
|
Vétérans
VET
|
Champ. |
20 janv.
20/01
|
U11 Equipe 3
U11-3
|
Terminé
|
betton, gayeulles
betton, gayeulles
|
Champ. |
20 janv.
20/01
|
CS Betton
CS Betton
|
Terminé
|
U13 Equipe 2
U13-2
|
Champ. |
20 janv.
20/01
|
US Montreuil/Feins/St-Médard, US Acigné
US Montreuil/Feins/St-Médard, US Acigné
|
Terminé
|
U11 Equipe 2
U11-2
|
Champ. |
20 janv.
20/01
|
U13 Equipe 1
U13-1
|
1 - 6
|
CO Pacé
CO Pacé
|
Champ. |
20 janv.
20/01
|
plateau ACIGNE
plateau ACIGNE
|
Reporté
|
U9
U9
|
Autre |
20 janv.
20/01
|
cesson, saint aubin, acigne
cesson, saint aubin, acigne
|
Terminé
|
U11 Equipe 1
U11-1
|
Champ. |
14 janv.
14/01
|
FC des Landes B
FC des Landes B
|
0 - 0
|
Seniors C
SEN-C
|
Champ. |
13 janv.
13/01
|
U13 Equipe 1
U13-1
|
Terminé
|
ESPOIRS DU FOOT
ESPOIRS DU FOOT
|
Autre |